Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
 

Humboldt-Universität zu Berlin - Personalrat

Der Vorstand

UMZUG! Ab Kalenderwoche 24 finden Sie den Personalrat im Palais Am Festungsgraben 1 im 2. Obergeschoss (zwischen Gorki Theater und Deutschen Historischen Museum)!

 

Geschäftsstelle Kerstin Schiller
Telefon: (030) 2093-12800
Fax: (030) 2093-12801
eMail: personalrat@rz.hu-berlin.de
Anschrift: Palais Am Festungsgraben 1
Raum: 219
 
Vorsitzender Dr. Rainer Hansel
Telefon: (030) 2093-12804
Fax: (030) 2093-12801
eMail: rainer.hansel@rz.hu-berlin.de
Raum: 214
 
Marc Brüssel
Telefon: (030) 2093-12806
Fax: (030) 2093-12801
eMail: marc.bruessel@hu-berlin.de
Raum: 217
René Pawlak
Telefon: (030) 2093-12803
Fax: (030) 2093-12801
eMail: rene.pawlak@rewi.hu-berlin.de
Raum: 216
 
Dr. Reinhold Wulff
Telefon: (030) 2093-12808, -9746
Fax: (030) 2093-12801
eMail: reinhold.wulff@staff.hu-berlin.de
Raum: 218
 
Monika Dahl
Telefon: (030) 2093-99335
Fax: (030) 2093-12801
eMail: monika.dahl@ub.hu-berlin.de
Raum:

219

Barbara Fabel
Telefon: (030) 2093-12805, -70146
Fax: (030) 2093-12801
eMail: barbara.fabel@cms.hu-berlin.de
Raum: 214

 

M.Ed. Jurik Stiller
Telefon: (030) 2093-12802, -66820
Fax: (030) 2093-12801
eMail: jurik.stiller@hu-berlin.de
Raum: 216

 

Simone Zahn
Telefon: (030) 2093-12807, -1652
Fax: (030) 2093-12801
eMail: simone.zahn@uv.hu-berlin.de
Raum: 218