Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Personalrat des Hochschulbereichs

Der Vorstand

 

Kerstin Schiller (Geschäftsstelle)
Telefon: (030) 2093 12800
Fax: (030) 2093 12801
E-Mail: personalrat@hu-berlin.de
Sitz: Palais am Festungsgraben 1, 10117 Berlin
Raum: 219
 
Dr. Rainer Hansel (Vorsitzender)
Telefon: (030) 2093 12804
Telefax: (030) 2093 12801
E-Mail: rainer.hansel@rz.hu-berlin.de
Raum 214
 
Marc Brüssel (1. stellv. Vorsitzender)
Telefon: (030) 2093 12806
eMail: marc.bruessel@hu-berlin.de
Raum: 217
   
René Pawlak (2. stellv. Vorsitzender)
Telefon: (030) 2093 12803
eMail: rene.pawlak@rewi.hu-berlin.de
Raum: 216
 
Monika Dahl (6. stellv. Vorsitzende)
Telefon: (030) 2093 99335
eMail: monika.dahl@ub.hu-berlin.de
Raum:

219

   
Barbara Fabel (5. stellv. Vorsitzende)
Telefon: (030) 2093 12805, -70146
eMail: barbara.fabel@cms.hu-berlin.de
Raum: 214
   
Jurik Stiller (4. stellv. Vorsitzender)
Telefon: (030) 2093 12802, -66820
eMail: jurik.stiller@hu-berlin.de
Raum: 216
   
Simone Zahn (3. stellv. Vorsitzende)
Telefon: (030) 2093 12807, -1652
eMail: simone.zahn@uv.hu-berlin.de
Raum: 218