Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Personalrat des Hochschulbereichs

Humboldt-Universität zu Berlin | Personalvertretungen | Personalrat des Hochschulbereichs | Vertreter*innen für die Gruppe der Beschäftigten

Vertreter*innen für die Gruppe der Beschäftigten

GEW
  ver.di/Offene Liste
Marc Brüssel     René Pawlak  
Personalrat (Hochschulbereich)     Juristische Fakultät  
Kontakt: (030) 2093 12806
E-Mail
  Kontakt: (030) 2093 12803
E-Mail
         
Simone Zahn     Monika Dahl      
Servicezentrum Forschung     ZE Universitätsbibliothek  
Kontakt: (030) 2093 12922, -12807
E-Mail
  Kontakt: (030) 2093 99335
E-Mail
         
Jurik Stiller     Maik Kunert  
Institut für Erziehungswissenschaften     Institut für Biologie  
Kontakt:  (030) 2093
66820, -12802
E-Mail
  Kontakt: (030) 2093 6348
E-Mail
         
Christine Druse     Barbara Fabel  
ZUV / Technische Abteilung     ZE Computer- und Medienservice  
Kontakt:  (030) 2093 99918
E-Mail
  Kontakt: (030) 2093 70146, -12805
E-Mail
         
Peggy Beßler     Karola Mühlmann  
Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwissenschaften     Institut für Chemie  
Kontakt:  (030) 2093 46810
E-Mail
  Kontakt:  (030) 2093 7280
E-Mail
         
Ute Arnold        
ZE Universitätsbibliothek        
Kontakt:  (030) 2093 99315
E-Mail
     
         
Eva-Maria Voigt        
Kultur-, Sozial- und Bildungswissenschaftliche Fakultät        
Kontakt:  (030) 2093 66685
E-Mail
     
         
Dr. René Zimmering        
Institut für Chemie        
Kontakt: (030) 2093 7587
E-Mail
     
         
Ulrike Schenkelberg        
Internationales Büro        
Kontakt: (030) 2093 46726
E-Mail
     
         
Dr. Heidrun Markert        
Institut für deutsche Literatur        
Kontakt:

(030) 2093 9716
E-Mail

     
         

Ersatzmitglieder
(gem. § 28 PersVG)


    Ersatzmitglieder (gem. § 28 PersVG)
 

Bianca Liebermann
Institut für Klassische Philologie

Michael Otto
Theologische Fakultät

Dr. Maria Gäde
Institut für Bibliotheks- und Informationswissenschaft

Dr. Harald Salomon
Kultur-, Sozial- und Bildungswissenschaftliche Fakultät

Dipl.-Philologin Elena Carrara
ZE Sprachenzentrum

Nora Butter
IRIS Adlershof

Dr. Tatjana Lischitzki
ZE Sprachenzentrum

Stefan Reinsbach
ZUV / Technische Abteilung

   

Ilona Domke
ZUV / Technische Abteilung

Kathrin Trauer
Seminar für Ländliche Entwicklung

Andreas Schwertner
ZUV / Technische Abteilung

Gabriele Sommer
Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwis.